13 января - день российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, предприятий полиграфии и издательств Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

История региональных средств массовой информации насчитывает более двух веков. За это время тюменская пресса прошла огромный путь становления, сформировала свои славные традиции.

Благодаря вашей работе жители региона получают информацию о самых важных событиях, политических процессах и экономических тенденциях. Именно от вас во многом зависит, какие ценностные, духовные ориентиры формируются в сознании читательской и зрительской аудитории. Несомненно, вам принадлежит и ведущая роль в создании диалога власти и населения.

Всё это требует от вас высокой компетентности, ответственности, объективности и принципиальности. Уверен, вы и впредь будете так же активно участвовать в жизни региона, в повышении его имиджа, продолжите вести своеобразную летопись Тюменского края.

Желаю всем вам успешной реализации новых интересных проектов, творческих успехов, неиссякаемого вдохновения! Здоровья, семейного счастья и благополучия!

А. Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые работники и ветераны районной газеты "Сельская новь"!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!

В условиях интенсивного развития информационных технологий: телевидения, радиовещания, интернета, мобильной связи районная газета "Сельская новь" остаётся важным источником информации для жителей Абатского района, об этом свидетельствует тираж издания ежемесячно более трёх тысяч единиц.

Профессионализм работников районной газеты "Сельская новь" подтверждён вниманием и доверием со стороны большой аудитории жителей района.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаю вам неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

И. Васильев, глава района

***

Уважаемые журналисты, сотрудники издательств и полиграфических производств, ветераны средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём российской печати!

Ваша беспокойная работа требует не просто литературного таланта, но и гражданской честности, больших душевных сил и ответственности за каждую строчку, за каждое слово. Вы живёте проблемами своих земляков, помогаете им быть в курсе событий происходящих в мире, стране, в регионе, получать оперативную и достоверную информацию. Вы поддерживаете всё живое и прогрессивное, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это ваши преданные читатели отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и доброго слова.

Желаю вам острого пера, интересных и полезных публикаций, высоких тиражей и рейтингов, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

Счастья и благополучия вам, друзья!

В. Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: