Впервые в Тюмени пройдет форум счастливых предпринимателей

Форум счастливых предпринимателей откроется в тюменском технопарке 5 февраля.

Гостями форума станут авторы, истории которых вошли в сборник "Счастье по-тюменски", изданный силами группы компаний "ТюмБИТ" в декабре 2018 года. Известные тюменские предприниматели, усилиями которых во многом создавался облик современной Тюмени, рассказали в нем не только о том, как добиться коммерческого успеха, но и стать счастливым. На форуме выступят Лариса Невидайло, Эдуард Омаров, Алексей Салмин, Сергей Шатохин, Валерий Гут и Андрей Лозицкий.

Живое общение заряжает созидательной энергией гораздо сильнее, чем печатный текст. К тому же, по мнению самих бизнесменов, городу очень не хватает площадки для неформального общения предпринимателей разных поколений. На форуме герои сборника поделятся собственными секретами ведения бизнеса, управления персоналом, умением вести дело так, чтобы энергии и сил хватало не только на работу, но и на своих близких.

Все средства от продажи входных билетов на Форум счастливых предпринимателей будут перечислены тюменскому отделению Российского детского фонда для помощи маленьким жителям города и области. Каждый участник форума получит книгу "Счастье по-тюменски" в подарок в знак благодарности за свой вклад в это важное и нужное дело.

Источник: ИА "Тюменская линия"

Поделиться: