Хлеб – к вашему столу!

"Несмотря на мороз во дворе, хлеб горячий должен быть на столе!"

- Под таким девизом работает пекарня "Абат". Генеральный директор ООО "Возрождение" Е. Першина, в любой момент готовая прийти на помощь людям, учит этому правилу и свой коллектив, обеспечивающий свежими хлебобулочными изделиями население района.
- Работая в круглосуточном режиме, работники пекарни выпекают хлеб ранним утром, – рассказывает Елена Евгеньевна. - Водители специализированных машин уже в пять часов утра загружают хлеб в машины и развозят его по школам, детским садам, доставляют в "Милосердие", районную больницу и магазины.

Для перевозки хлебобулочных изделий предприятие имеет шесть "Газелей". Одну из машин – УАЗ "Патриот" администрация Абатского муниципального района предоставила нам по договору аренды перед самым Новым годом. Этот вездеход необходим для работы в экстремальных погодных условиях. Вот сегодня, например, при температуре воздуха минус 35 градусов, водитель Фёдор Ерофеев в шесть часов утра выехал с хлебом в деревню Челнокову, а сейчас загружается для развоза продукции в магазины села Абатское.

За небольшой срок работы в "Абате" молодой человек зарекомендовал себя как ответственный, пунктуальный и вежливый водитель. Такие надёжные люди, как Фёдор Ерофеев, никогда не подведут наше предприятие и вовремя доставят свежеиспечённый хлеб в любую торговую точку района.
Т. Шелягина
Фото автора

Поделиться: