Тюменцы поздравили крымчан видеооткрыткой

Ярким событием фестиваля "Крымская весна" в Тюмени стал флешмоб "Самая массовая видеооткрытка", стартовавший у фонтана на Цветном бульваре 16 марта. Тюменские волонтеры и жители города записали поздравительное видеообращение крымчанам.

Тюменские волонтеры накануне получили видеообращение от своих крымских друзей. Состоявшийся на Цветном бульваре флешмоб стал ответом на это поздравление. 

"Тюменское видео будет опубликовано во всех крупных соцсетях с хэштегами "ЖителиТюмениЖителямКрыма" и "ВолонтерыТюмениВолонтерамКрыма", - рассказала специалист координационно-ресурсного центра поддержки добровольческого движения при дворце "Пионер" Надежда Кадеева.

Напомним, фестиваль "Крымская весна", посвященный пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, стартовал в областном центре сразу на двух главных площадках: Цветном бульваре и площади 400-летия Тюмени.

Также в разных районах Тюмени проходят интерактивные программы, выставки, мастер-классы, лекции и кинопоказы. Концертная программа продлится до 18 часов. На главных городских уличных сценах выступают любимые артисты и творческие коллективы.

Николай Ступников

Источник: ИА "Тюменская линия"

Поделиться: