День работников жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь уже невозможно представить без вашей непростой, но очень нужной работы.  Бесперебойное функционирование и надежность  инженерных и коммунальных систем, высокое качество предоставленных  услуг во многом определяют и качество жизни, уровень комфорта для каждого человека.

На протяжении нескольких последних лет планомерно обновляется инфраструктура наших городов и сел, изменяются их общественные пространства. Масштабные программы по газификации, ремонту дворовых территорий и многоквартирных домов, обеспечению чистой водой реализуются при активном участии жителей.

В прошлом году мы завершили оснащение павильонами чистой воды населенных пунктов численностью свыше 350 человек. В этом году нам предстоит обеспечить блочными станциями населенные пункты численностью от 200 человек, а это почти 25 тысяч наших земляков. 

Идет модернизация ключевых объектов  ЖКХ. Завершены строительно-монтажные работы  на Соколовском и Сумкинском водозаборе в Тобольске, реализуются  важные для региона концессионные соглашения.

Ответственность и добросовестность, оперативность при устранении проблем, неравнодушное отношение к выбранному делу специалистов, работающих в сферах бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства,  - это надежная основа поступательного развития отрасли, изменений к лучшему. От вашей ежедневной работы зависит благополучие жителей региона.

Благодарю вас за  плодотворный труд, самоотдачу и профессионализм. Желаю всем вам здоровья, счастья, успехов в реализации намеченных планов на благо Тюменской области и всех тюменцев!

Губернатор Тюменской области  А. В. Моор

***

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей Абатского района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства. Вода, тепло и прочие блага, к которым мы привыкли, давно стали обыденной нормой жизнедеятельности. Работа в сфере ЖКХ и бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелёгкий и ответственный труд на благо родного района.

Желаю успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья вам и вашим семьям! С праздником!

И. Васильев, глава района

Поделиться: