Создатели комфорта

Можно ли представить сегодня нашу жизнь без специалистов жилищно-коммунального хозяйства? Думаю, что нет. Вода, тепло, благоустройство, к которым все привыкли, давно стали для нас нормой.

А. Молоков, начальник ООО "Теплосервис", на встрече со своим коллективом сказал: "Сейчас, оглядываясь на годы становления жилищно-коммунального хозяйства в нашем районе, многие понимают, сколько упрямого энтузиазма и человеческой самоотдачи потребовалось, чтобы создать такую организацию, обеспечивающую всех жителей теплом, водой, канализацией и другими благами.

Не раз работникам предприятия приходилось работать в две смены, часто жертвуя полноценным отдыхом и общением с семьёй. Многие присутствующие в этом зале отдали профессии не один десяток лет и заслуживают особого уважения и почёта".

15 марта коллектив "Теплосервиса" пришли поздравить представители администрации: А. Склюев, заместитель главы Абатского муниципального района, и А. Горбулёв, начальник управления ЖКХ. Они поблагодарили присутствующих за добросовестный, самоотверженный труд, профессионализм в своём деле и вручили работникам предприятия заслуженные награды.

Благодарностью главы Абатского муниципального района отмечен О. Королевских. Почётная грамота главы Абатского муниципального района вручена Т. Бахтияровой. С. Будкин награждён почётной грамотой Тюменского областного совета профессиональных союзов, В. Штрахов - нагрудным знаком "Почётная грамота" от Тюменской областной думы.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Поздравляем вас с праздником и благодарим за ваше неравнодушное отношение к бытовым проблемам жителей нашего района.

Т. Шелягина

Фото автора

Поделиться: