Тюменский ранозаживляющий препарат поставляется в аптеки российских регионов

Разработанное и произведенное в Тюменской области ранозаживляющее средство "Цельгель" получает все большее распространение на территории России.

– Мы живем в по-настоящему инновационном регионе, где научным разработкам оказывается должное внимание, – говорит кандидат медицинских наук, директор по развитию медицинской корпорации GG Сергей Гольцов. – Свою стратегию развития видим в расширении географии поставок нашего ранозаживляющего средства. В общем, двигаемся в рамках концепции развития экспортного потенциала Тюменской области.

Сейчас в эффективности разработки тюменских ученых могут убедиться жители Москвы, Владивостока, Волгограда, Санкт-Петербурга, Казани и других городов страны.

– В центре нашего внимания как большие города, так и малые. Например, недавно Cellgel начал распространяться в Кировской области. Расширение географии наших поставок говорит только об одном: препарат эффективен.

Понятно, что все новое вначале вызывает определенное недоверие, и это вполне естественно, но сотни успешных клинических испытаний убеждают в пользе нашего ранозаживляющего средства, – говорит Сергей Гольцов.

Андрей Жилин

Источник: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Поделиться: