Наведём чистоту вместе!

В период с 20 апреля по 20 мая 2019 года проходит Всероссийская экологическая акция "Зелёная весна", инициатором которой выступает неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского.

Ежегодно поддержку данной акции оказывают Министерство природных ресурсов РФ и Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.

Главная цель проекта - объединить и поддержать инициативы в области охраны окружающей среды, способствовать развитию экологической культуры и бережному отношению к природе. На территории нашего района акция "Зелёная весна" будет проходить 7 мая с 13 часов.

Приглашаем организации, предприятия, учреждения и индивидуальных предпринимателей района принять участие в мероприятиях по уборке территорий от мусора, посадке деревьев и цветов, сбору макулатуры и вторсырья, оказанию помощи в уборке придомовых территорий социально-незащищённым слоям населения.

Заявки на участие и распределение мест акции будет осуществлять управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Абатского муниципального района, контактное лицо: Светлана Михайловна Пантелеева, т.: 41-4-92.

С. Пантелеева, ведущий специалист управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Абатского муниципального района

Поделиться: