8 июня - День социального работника

Уважаемые работники и ветераны организаций и учреждений социальной защиты населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этой сфере трудятся социальные работники, психологи, педагоги, реабилитологи, врачи и специалисты других профессий, готовые всегда прийти на помощь людям, нуждающимся в поддержке государства. Эта специальность требует неравнодушия, милосердия, доброты и огромной самоотдачи.

В последние годы полноправными партнёрами в предоставлении социальных услуг жителям Тюменской области стали добровольцы, некоммерческие организации, социально ориентированные предприниматели.

Уверен, что нужно максимально поддерживать их и создавать все условия для того, чтобы ещё больше людей входили в социальную сферу в качестве активистов и социальных предпринимателей, были вашими надёжными помощниками и соратниками.

Благодарю вас за профессионализм и преданность профессии. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

А. Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём социального работника!

Сердечность, трудолюбие, чуткость, милосердие и сострадание – именно эти качества присущи абатским работникам отрасли социальной защиты населения.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают поддержку и вновь обретают возможность жить, трудиться и верить в будущее. Ваша работа требует большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий.

Благодарю вас за нелёгкую, напряжённую работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья!

И. Васильев, глава района

***

Уважаемые работники и ветераны социального обслуживания населения Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества работников социальной службы, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Сердечные слова признательности хочется сказать нашим многоуважаемым ветеранам, стоявшим у истоков всех наших достижений и так много вложивших души, характера и мастерства в фундамент социальной службы.

Уважаемые коллеги! Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Абатского района.

Пусть добрые слова и благодарные улыбки станут наградой за ваш нелёгкий труд!

О. Котина, директор МАУ "КЦСОН "Милосердие" Абатского района

Поделиться: