12 июня - День России

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём России!

В этот июньский день 29 лет назад была принята декларация о государственном суверенитете России. Праздник имеет особое значение и глубокий смысл. Он стал символом патриотизма и стремления россиян к лучшему будущему для своей страны.

Ежедневно каждый из нас своим добросовестным трудом вписывает новые страницы в историю государства. Любовь к Родине, вера в её счастливое будущее, преданность Отечеству – залог благополучия и процветания России!

Пусть и дальше небо над нашей Отчизной остаётся мирным, а её рубежи – непокорёнными. Желаю всем здоровья, благополучия, счастья и успехов!

А. Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые жители Абатского района!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днём России!

Имея многовековую историю страны, День России – молодой праздник. 12 июня уверенно можно назвать днём рождения Российской Федерации, тогда в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России.

Сегодня каждый из нас осознаёт, что главное богатство России – её многонациональный народ. От каждого из нас, от нашей работы, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны, судьба нашей малой родины — Абатского района.

Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, Тюменской области, а значит и России.

Особые слова признательности выражаю ветеранам войны и труда Абатского района за трудовой и ратный подвиг во имя Великой страны. Пусть этот праздник добавит всем уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья и успехов в труде. С праздником!

И. Васильев, глава района

***

Уважаемые земляки!

Поздравляю с главным национальным праздником – Днём России!

День России – общий праздник для всех, кто живёт в нашей стране, он символизирует национальное единение, любовь к своей Родине, ответственность за её настоящее и будущее.

Принятие Декларации о государственном суверенитете России 12 июня 1990 года положило начало новому этапу развития нашей страны – страны, в основе которой – демократия и верховенство закона, ответственность и справедливость.

Мы любим Россию, мы гордимся ею, и каждый из нас ежедневно вносит свой вклад в развитие и процветание нашей страны – добросовестно трудясь, создавая крепкую семью и воспитывая своих детей.

В этот праздничный день примите пожелания сибирского здоровья, благополучия, мира и новых достижений – на благо Великой России!

В. Ульянов, депутат Тюменской областной думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: