День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Абатского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём российской почты!

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения для наших земляков.

Перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растёт.

В Абатском отделении Российской почты трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию и посылки, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают оплату за квартиру и телефон, осуществляют денежные переводы.

От чёткости ваших действий во многом зависит эффективность работы органов власти, взаимодействие в разных сферах деятельности.

Особые слова благодарности нашим ветеранам почтовой службы за безупречный труд и наставничество.

Желаю всем работниками и ветеранам российской почты доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!

И. Васильев, глава района

***

Уважаемые работники, ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской почты!

Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности.

Благодарю вас за профессионализм, за ежедневный и упорный труд, так необходимый людям. Вы очень ответственные и преданные своей профессии люди.

В любое время года, несмотря на погоду и условия труда, несмотря на большое количество посетителей, вы качественно выполняете свои служебные обязанности. Ваша работа безусловно важна, ведь благодаря вам многие люди вовремя получают пенсии, пособия, посылки, письма и свежую прессу, и только нам с вами известно каких усилий и трудов это стоит.

Особенно слова благодарности хочется сказать в адрес ветеранов почтовой службы и работников, которые на протяжении многих лет не изменяют своей профессии, за мудрые советы, за богатый накопленный опыт, знания и силы, которыми они делятся с молодым поколением.

В этом году сотрудник "Почты России" с многолетним стажем Татьяна Николаевна Молокова удостоена Почётной грамоты Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Желаю всем работникам и ветеранам почты здоровья, только хороших новостей, неиссякаемой энергии, оптимизма, благодарных клиентов! С Праздником!

О. Гилева, начальник производственного участка Ишимский почтамт (с. Абатское) УФПС Тюменской области

Поделиться: