С Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль – один из драйверов экономического роста. В Тюменской области успешно и эффективно работают строительные компании.

У нас ежегодно возводятся новые промышленные и социальные объекты, строятся мосты, развязки и дороги, которые не раз признавались лучшими в России. В регионе ведётся активное жилищное строительство. За последние годы стабильно вводится больше 1 млн. квадратных метров жилья.

Принципиальная политика региональной и муниципальной власти - комплексная застройка городских территорий, стремление синхронизировать строительство жилья, объектов социальной сферы, дорожной инфраструктуры и благоустроенных общественных пространств. Именно такой смысл мы вкладываем в понятие комфортной городской среды.

За всем этим стоит плодотворный труд тюменских строителей. Воплощая самые сложные проекты, вы вкладываете в работу свою душу. Спасибо вам за преданность избранному делу. Вашими стараниями регион с каждым годом преображается, становится современным и удобным для жизни.

Уверен, высокий профессионализм, самоотдача и стремление созидать позволят вам и в дальнейшем с честью выполнять возложенные на вас задачи.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в реализации новых больших проектов на благо Тюменской области!

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём строителя!

В благородной профессии строителя самым непосредственным образом воплощается дух созидания и творчества, присущий человеку.

Труд строителей всегда служил на благо жителей Абатского района. Продолжая традиции своих предшественников, постоянно внедряя новейшие технологии, вы обеспечиваете надёжную работу строительного комплекса, направленную на улучшение качества жизни населения и созидание нового облика нашего родного района.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли, для которых строительство нашей малой родины стало делом жизни!

Именно вашими руками был создан Абатский район, и именно вы заложили основу для будущего его роста и процветания: строили первые дома и школы, больницу и детские сады, прокладывали первые дороги. В настоящее время строительные организации трудятся с применением современных технологий и методов, однако неизменным остаётся их мастерство и верность традициям.

Спасибо вам за нелёгкий труд, за верность выбранной профессии. Желаю всем представителям этого созидательного труда крепкого здоровья, благополучия и достижения новых профессиональных высот!

Игорь Васильев, глава района

Поделиться: