Пять тысяч предпринимателей станут участниками программы "Открой свое дело"

Участниками программы "Открой свое дело" в Тюменской области станут 5 тыс. потенциальных и действующих предпринимателей. Еще 1 тыс. 50 предпринимателей пройдут обучение, сообщает региональное отделение "Опоры России".

Это позволит усовершенствовать бизнес-идею, получить базовые знания и навыки для того, чтобы открыть свое дело или развить уже существующее.

В рамках программы "Открой свое дело" запланированы мероприятия: для школьников будет проведена деловая игра "Миллион", где участники смогут научиться генерировать бизнес-идеи и зарабатывать на них деньги.

Для начинающих и действующих предпринимателей пройдет обучающий курс. Все участники этого курса имеют возможность научиться составлять и защищать перед инвесторами бизнес-план, а также найти наставника, сотрудников или партнера.

Программа обучения основам бизнеса реализуется в рамках Национального проекта "Популяризация предпринимательства".

Мастер-класс "Многозадачность: супер вумен или как все успевать в 21 веке" пройдет по ул. Севастопольская, 31, 28 августа.

29 августа в 18 часов 30 минут начнется мастер-класс "Как сделать запуск online школы на сотни тысяч рублей за 1 месяц" проведет продюсер Владимир Карамзин.

Организаторами программы выступили ООО "Центр Развития Бизнеса" совместно с региональным отделением "Опоры России", правительством региона и Инвестиционным агентством Тюменской области.

Для того, чтобы стать участником "Открой свое дело", необходимо оставить заявку и пройти тест на сайте откройсвоедело.рф. Более подробную информацию об участии можно получить по телефону 8 (3452) 70-30-70 или e-mail: molpred.tmn@gmail.com. Подробное описание мастер-классов и регистрация на них - по ссылке.

Источник: ИА "Тюменская линия"

Поделиться: