Тюменцы могут поздравить пожилых родственников в интернете

Областной геронтологический центр объявляет о старте акции с хэштегом #ДрагоЦЕННЫЙ возраст в социальных сетях. Проект реализуется в рамках областной акции "Пусть осень жизни будет золотой!", приуроченной к Международному дню пожилых людей.

Тюменцы и жители области могут тепло поздравить своих пожилых родственников и выразить свое уважение на просторах Всемирной интернет-паутины. С помощью сетевой акции у тюменцев появится возможность рассказать о любимом пожилом родственнике. Это могут быть интересные факты, трогательные истории, яркие фотографии.

Для участия в акции всем желающим необходимо выложить пост с историями и интересными фактами о своих пожилых родственниках или знакомых, поделиться фото и видеоматериалом на станицах социальной сети "Вконтакте" с хештэгом #ДрагоЦЕННЫЙвозраст.

Авторы лучших публикаций, которые наберут наибольшее количество лайков, смогут получить приятные призы от организаторов и партнеров акции.

Проект соответствует основным направлениям федерального и регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества и продолжительности жизни.

Подробная информация о проекте по телефону (3452) 51-77-05.

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Поделиться: