Губернатор поздравил работников и ветеранов машиностроительной отрасли с праздником

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение – одна из основных отраслей экономики Тюменской области. Сегодня это крепкий фундамент для успешного развития промышленности не только Тюменского региона, но и всей страны. Продукция наших производителей успешно замещает импортные аналоги.

Более шестидесяти предприятий машиностроения работают на нашей территории, некоторые из них входят в число крупнейших в России производителей геологоразведочного, нефтегазового и нефтеперерабатывающего оборудования.

Вы успешно осваиваете выпуск новой продукции, эффективно решаете задачи по модернизации и внедрению передовых технологий. Изделия многих наших производств машиностроительного комплекса получили признание на российском и зарубежном рынках.

Это доказывает, что тюменские машиностроители – высококвалифицированные специалисты, идущие в ногу со временем, целеустремленные и ответственные. Ваш ежедневный созидательный труд позволяет региону наращивать индустриальный потенциал. Благодарю вас за весомый вклад в процветание и благополучие родного края.

Особые слова признательности адресую ветеранам, тем, кто обеспечил преемственность традиций и передал свой опыт и мастерство молодежи.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, стабильности, новых производственных успехов и достижений на благо Тюменской области! 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Поделиться: