В Тюменской области стартует обучающая программа "Гостиничный бизнес и туризм"

20 ноября в Тюменской области стартует обучающая программа "Гостиничный бизнес и туризм". За 5 недель обучения участники программы прослушают 10 живых лекций и 10 вебинаров от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей. Тренинги пройдут в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске.

В ходе обучения участники программы узнают:

- как понять психологию гостя: ожидания и требования клиента, на основе которых он делает свой выбор;

- как повысить качество сервисного обслуживания: необходимые инструменты и навыки;

- как научиться привлекать прибыльных клиентов;

- как заработать на организации событийных мероприятий: вся суть и тонкости event-индустрии;

- чему обучать персонал и что нужно знать о должностных инструкциях сотрудников.

Спикеры федерального уровня расскажут, как правильно вести гостиничный бизнес: от создания бизнес-плана до привлечения клиентов и диверсификации продукта.

Спикеры программы: Виктор Пильников (основатель и владелец юридической коллегии "Пильников & Федосеев и партнёры", эксперт в области построения и защиты бизнеса, решении сложных корпоративных споров), Анна Бочарова (бизнес-тренер, автор книг "Настольная книга карьериста" и "Розничный магазин.

С чего начать, как преуспеть"), Алена Енова (предприниматель, общественный деятель, руководитель регионального отделения НП "Лига хостелов", совладелец дизайнерского ТАЙГА Hostel&Hotel (топ-100 мира), совладелец облачной системы для управления отелем, хостелом и апартаментами "Hotelinstinct"), Константин Зубарев (предприниматель, основатель и владелец агенства Zubarev Event, основатель школы танца Crystal Dance) и другие спикеры АО "Деловая среда".

Участие в программе бесплатное. Регистрация на сайте.

По итогам обучения участники получат сертификат о прохождении Школы бизнеса (программа "Гостиничный бизнес и туризм").

Проект реализуется фондом "Инвестиционное агентство Тюменской области", Тюменским региональным отделением Общероссийской общественной организацией "Деловая Россия" при поддержке Правительства Тюменской области.

Обучающие программы АО "Деловая среда" проводятся в Тюменской области в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Источник: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Поделиться: