Финал официальной лиги КВН состоится в Тюмени

Шесть молодых команд КВН из Томска, Ярославля, Тюмени, Тюменской, Новосибирской, Свердловской областей и Югры поборются за звание чемпиона сезона и участие в сочинском Международном фестивале команд КВН "КиВиН".

Финал официальной лиги "Запсиб" Международного союза КВН пройдет во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) 22 декабря, начало в 19 часов, сообщает учреждение.

Участники сразятся в трех конкурсах: приветствие, биатлон и домашнее задание. Сейчас команды готовятся к финалу, чтобы отлично выступить, удивить зрителей и жюри.

"Оргкомитет лиги, новоиспеченный чемпион и команды, играющие в сезоне, отправятся на ХХХI Международный фестиваль команд КВН в город Сочи. Мы будем защищать честь области, а о том, насколько хорошо мы поработали в этом году и какие бонусы ждут лигу, узнаем уже на фестивале", — рассказала исполнительный директор Ирина Белобородова.

22 декабря на сцену "Пионера" выйдут команды "Омутинка", "Красная фурия", "Столик", "Вероника", "Город с видом на поле" и "Вояж".

Редакторы лиги – Виктор Щетков (Команда КВН "Союз") и Евгений Бикшаримов (команды "Союз" и "Наполеон Динамит").

Гости игры - финалисты Вышей лиги КВН, обладатели Куба мэра Москвы 2019 – команда КВН "Наполеон Динамит".

Дополнительная информация о мероприятии здесь.

Источник: ИА "Тюменская линия"

Поделиться: