С Днём энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Тюменской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в сфере, которая важна не только для экономики страны, но и для повседневной жизни каждого человека. От вас зависит стабильная работа предприятий и организаций, больниц, школ, детских садов. Вы несете тепло, уют и комфорт в жилые дома.

На энергетических предприятиях региона работают отличные специалисты и знатоки своего дела. В любое время и в любую погоду они готовы трудиться, чтобы повышать качество жизни наших земляков. Важно и то, что энергокомпании идут в ногу со временем, занимаются модернизацией энергетической инфраструктуры, осваивают новые технологии, реализуют инвестиционные проекты на благо региона.

Искренне благодарю всех специалистов и ветеранов отрасли за добросовестный труд, самоотдачу и высокий профессионализм.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых свершений в вашем созидательном труде!

Губернатор Тюменской области Александр Моор

***

Уважаемые работники и ветераны  отрасли энергетики Абатского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

От работы энергетиков во многом зависит развитие Абатского муниципального района. Вы не только даете тепло и свет в дома, но и обеспечиваете бесперебойное и надежное энергоснабжение предприятий и учреждений, а значит способствуете росту нашей экономики.

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, трудом которых создавалась энергетика района.

Желаю всем здоровья, большой жизненной энергии, трудовых успехов и личного благополучия!

Игорь Васильев, глава района

Поделиться: