Заканчивается приём заявок на конкурс "Моя страна — моя Россия"

24 февраля заканчивается подача заявок на XVII Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования "Моя страна — моя Россия".

Конкурс проводится общероссийским союзом общественных объединений "Молодёжные социально-экономические инициативы". Он организуется ежегодно с 2003 года в целях привлечения молодёжи к участию в развитии российских регионов, городов, сёл.

В конкурсе 2020 года участвует две категории граждан — лица от 14 до 17 лет и от 18 до 35. А номинаций всего 20 — от экологии до истории и русского языка.

Для участия в 1 этапе необходимо загрузить свою проектную работу на сайт конкурса, после чего судьи выбирают победителей, которые потом будут представлять свой проект в очной форме на одной из площадок конкурса.

Победители конкурса получат 100 тыс рублей за первое место в номинации, 80/70 — за второе (зависит от номинации) и 50 — за третье.

Получить более подробную информацию и подать заявку можно на официальном сайте конкурса или по телефону +7 (499) 993 72 23

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Поделиться: