9 мая Глава Абатского района Игорь Васильев по телефону поздравил участников Великой Отечественной войны

Утром 9 мая Глава Абатского муниципального района Игорь Юрьевич Васильев с рабочего места по телефону связался с участниками Великой Отечественной войны Шестерневым Виктором Александровичем, Антоновым Венедиктом Тимофеевичем, с жительницей блокадного Ленинграда Исаковой Галиной Алексеевной и лично поздравил их с главным праздником нашей страны – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне, с 75-летним юбилеем этого события.

Игорь Юрьевич пожелал участникам войны здоровья еще на долгие годы, поблагодарил ветеранов за ратный и трудовой подвиг в годы войны, а также за проводимую ими большую работу по патриотическому воспитанию абатчан, выразил уверенность , что мы справимся с пандемией коронавируса , которая помешала традиционно провести праздничные мероприятия, как когда-то наши предки победили фашизм.

В акции "Звонок ветерану" участвовали также все заместители главы района и начальники отделов. Всего получили поздравление в рамках акции более ста участников трудового фронта.

Источник: Пресс-служба администрации Абатского муниципального района

Поделиться: