Самые музыкальные и креативные семьи России получат призы к Дню защиты детей

1 июня – день, традиционно посвященный детям, а счастливый ребёнок растёт в гармоничной семье!

Ежегодно в этот день Фонд Андрея Первозванного проводит фестиваль "День детей и родительского счастья", который помогает сплотить как можно больше семей.

В 2020 году Диана Гурцкая совместно с Фондом запустили большой семейный флешмоб, цель которого показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Как принять участие в семейном флешмобе?

1. С 25 мая по 1 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассниках или ВКонтакте видео, длительностью не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню.

2. Поставьте хэштег #деньдетейиродительскогосчастья и отмечайте Диану Гурцкую @diana.gurtskaya.official.

3. После подведения результатов конкурса, самая музыкальная семья получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20.000 руб. от Фонда Андрея Первозванного.

4. Итоги конкурса появятся 5 июня на странице певицы в Инстаграм (@diana.gurtskaya.official) и в официальных группах ВКонтактеОдноклассники или Facebook Фонда Андрея Первозванного.

5. Те, кто не считает себя музыкальными, могут поддержать флешмоб, выставив под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья креативные фото своей семьи. Лучший снимок также получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10.000 руб. от Фонда Андрея Первозванного.

Поделитесь своим талантом и примите участие в конкурсе!

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Поделиться: