С Днём России!

Дорогие земляки!

30 лет назад в этот день была принята декларация о государственном суверенитете, законодательно определившая независимость страны во внешних делах и верховенство государственной власти в делах внутренних.

Этот день – праздник каждого человека, который ощущает себя гражданином нашей страны, России.

От всей души поздравляю жителей Тюменской области с этой значимой исторической и юбилейной датой. Наш регион не зря называют "вратами Сибири" и краем трудолюбивых, сильных и свободных людей. Благодаря труду каждого из нас успешно развивается Тюменская область и, конечно же, Россия!

В истории нашей страны были непростые периоды, но Россия всегда успешно преодолевала все препятствия. Самостоятельность и право свободного выбора – это именно те базовые ценности, которые гарантируют успешное развитие страны и благополучие граждан. Все мы вместе – жители дорогого нашему сердцу региона и граждане любимой страны, великой России!

С праздником, друзья!

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Поздравляю всех жителей Абатского района с Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.

Мы – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят вековые традиции и трудятся во имя процветания Родины.

Жители Абатского района своими достижениями и победами вносят свой вклад в решение общенациональных задач.

Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо района и всей страны, осуществления всех планов, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, личного и семейного счастья!

Игорь Васильев, глава Абатского муниципального района

***

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником, с Днём России!

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в её будущее, увлечённо и ответственно строит её настоящее.

Уверен, что сберегая традиции нашего многонационального народа Тюменской области, укрепляя её экономическую мощь, мы обеспечиваем достойное будущее России – стабильному, экономически самостоятельному и социально ответственному государству.

Сердечно поздравляю вас с Днём России! Желаю всем благополучия, здоровья и всего наилучшего!

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: