С Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители региона!

Всероссийский праздник, День семьи, любви и верности - замечательный праздник, посвящённый нравственным и духовным, семейным ценностям. В основе этих ценностей во все времена были, есть и будут любовь и верность. 

Желаю вам не только в этот день, но и всегда ценить своих любимых и близких, не забывать говорить им добрые слова и дарить радость. По золотому закону нравственности такое отношение сделает счастливым каждого, потому что вернётся к вам с ещё большей любовью и добротой. 

Поздравляю вас с этим прекрасным праздником! Пусть светлые и радостные эмоции, которые вы испытываете в этот день, сопровождают вашу семейную жизнь долгие-долгие годы и, конечно, делают вас счастливыми. 

Любви, верности и счастья! С Днём семьи!

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые жители Абатского  района!

Примите мои искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Стало доброй традицией 8 июля в нашей стране отмечать замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Корни праздника уходят в глубину веков, имеют духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Молодой День семьи, любви и верности олицетворяет собой ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Именно эти ценности наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Семья – это настоящая защита и опора для человека. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. Именно семье предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям всё прекрасное, что накопилось в веках. От семьи зависит воспитание молодёжи, её ценности и таланты. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом и оберегают нас.

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего района  крепкого здоровья, тёплого отношения друг к другу, спокойствия, согласия в доме, взаимопонимания, любящих и отзывчивых детей. Особые слова благодарности и признательности семейным парам, которые много лет строят мудрые взаимоотношения, а также многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

Пусть будут крепкими семьи в нашем поселении, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети и внуки! Крепкая, здоровая семья – основа сильной России!

С уважением, Игорь Васильев, глава Абатского муниципального района

***

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  это вечные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

Крепкая, здоровая семья – это основа благополучия страны, будущее родной Тюменской области.

Выражаю искреннюю признательность всем родителям, достойно воспитывающим своих и приёмных детей, многодетным семьям. Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью на многие годы.

Владимир Ульянов, депутат Тюменскойобластной Думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: