Сотовые телефоны с бесплатной связью вручили ветеранам

Комитетом "Наша Победа" партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и волонтёрами Победы организована акция #ТелефоныФронтовикам по вручению бесплатных мобильных телефонов с бесплатной пожизненной мобильной связью в рамках специального тарифа тем, кто воевал в Великой Отечественной войне.

Акция приурочена ко Дню Победы, однако в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой стартовала только сейчас, её поддержали крупные мобильные операторы сотовой связи.

В Абатском муниципальном районе в июле исполнительный секретарь Абатского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Марина Братцева и волонтёр Победы Елена Бажина вручили мобильные телефоны ветеранам - участникам Великой Отечественной войны Венедикту Тимофеевичу Антонову и Виктору Александровичу Шестернёву.

Вручение телефона Венедикту Тимофеевичу Антонову

Сотрудники социальной защиты населения Абатского района оформили для героев – земляков сим-карты со специальным тарифом "Ветеран", который позволит пожилым людям до конца жизни получать звонки и звонить самим совершенно бесплатно. Фронтовики В.Т. Антонов и В.А. Шестернёв теперь не будут беспокоиться о пополнении баланса.

Для удобства ветеранов в подаренные мобильные телефоны внесены номера экстренных служб для оперативной связи и решения проблем, а также номер исполнительного секретаря Абатского МОП.

"Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Ваше мужество, стойкость и самоотверженность живёт и будет жить в нашей памяти", - поблагодарила ветеранов Марина Братцева за их боевой подвиг и пожелала в завершение встречи крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Подготовила Юлия Леонтьева

Фото Марины Братцевой

Поделиться: