Продлен прием заявок на конкурс поздравлений программы "Расширяя горизонты"

Конкурс поздравлений "За горизонты!", приуроченный к 10-летию программы повышения компьютерной грамотности "Расширяя горизонты", продлевает прием работ. Теперь подать заявку можно до 15 октября включительно. Голосовать за представленные работы можно будет с 16 по 25 октября в официальной группе конкурса в социальной сети "ВКонтакте".

Напомним, что принять участие в конкурсе может любой желающий. Задания созвучны тематике: участникам нужно представить работу-поздравление по одной из двух номинаций: "Презентация-поздравление" и "Видеопоздравление". Видео не должно быть длиннее 2 минут. В остальном ограничений нет. Можно сделать поздравление в виде танца, стихотворения, театральной постановки. Можно и нужно привлекать членов семьи или друзей. В презентации на 5 слайдов можно также сделать креативное поздравление всеми доступными способами.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте. Работы принимаются по электронной почте RG-10let@yandex.ru.

Создателям лучших и оригинальных поздравлений будут вручены памятные подарки и дипломы.

Программа по повышению компьютерной грамотности населения "Расширяя горизонты" стала одним из инструментов преобразования цифровой среды региона, которое сегодня ведется в рамках национального проекта "Цифровая экономика". Его главным исполнителем в Тюменской области является региональный департамент информатизации.

Источник: Департамент информатизации Тюменской области

Поделиться: