Новый инструмент поддержки предпринимателей инвестиционного агентства Тюменской области

Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области" запустил проектный офис по сопровождению инвестиционных проектов через банковские и лизинговые продукты. В состав проектного офиса вошли представители ведущих региональных и федеральных финансовых организаций.

"Новый инструмент по оказанию финансовой поддержки предпринимателям Тюменской области направлен на подбор наиболее оптимальных условий банковского и лизингового финансирования с учетом всех возможностей государственной поддержки и максимально оперативное рассмотрение проектов банками и лизинговыми компаниями", — комментирует новость руководитель гарантийного фонда инвестиционного агентства Алексей Мартын.

Проектный офис по сопровождению инвестиционных проектов станет отличным дополнением существующим формам поддержки бизнеса в регионе. Теперь предприниматели в режиме одного окна смогут получить финансирование для реализации своих проектов и воспользоваться всеми сопутствующими мерами государственной поддержки, такими как поручительства гарантийного фонда, возмещение части процентной ставки по банковским кредитам.

Узнать больше и подать заявку на финансирование можно по тел. 8-932-328-42-43, e-mail: martyn@iato.ru.

Программа организуется и проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Источник: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства

Поделиться: