Лёгких дорог и пусть всегда вам сопутствует удача!

"Водитель от Бога", – говорят сотрудники Абатского филиала Тюменской авиабазы охраны лесов об А. Сырьеве. Не было случая, чтобы Александр Геннадьевич вовремя не выехал с бригадой лесников для выполнения госзадания, связанного с лесовосстановлением, рубок ухода за лесом, тушением лесных и ландшафтных пожаров.

Не было и такого случая, чтобы машины (ГАЗ – 33 "Егерь" и Камаз с тралом), закреплённые за ним, находилась в неисправном состоянии. С весны до осени А. Сырьев вместе со всеми занимается восстановлением лесов, работает на вырубке деревьев, тушит пожары. Только с весны 2020 года на территории Абатского лесничества было локализовано 27 лесных и 17 ландшафтных пожаров, и практически во всех водитель Сырьев принимал активное участие.

За ответственное отношение к делу он отмечен благодарственным письмом ГБУ ТО "Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов". Поздравляем вас, уважаемый Александр Геннадьевич, с Днём работников автомобильного транспорта. Лёгких дорог и пусть всегда вам сопутствует удача!

Татьяна Шелягина, фото автора

Поделиться: