В этот день мы говорим слова благодарности мамам

Дорогие наши женщины!

Примите мои искренние поздравления с Днём матери!

Более двух десятилетий в нашей стране отмечается этот замечательный праздник – День матери.

В этот день мы говорим слова благодарности мамам, любимым женщинам, дающим новые жизни и дарящим счастье. Вопросы поддержки материнства, детства, семьи являются ценностью, приоритетными направлениями политики Тюменской области. И мы будем продолжать работу по поддержке активизации женского предпринимательства, совершенствовать систему охраны здоровья матери и ребёнка, помогать укреплению института семьи.

Поздравляю с этим прекрасным праздником, который соединил в себе необычайно глубокие и искренние чувства, – любви, тепла и признательности за беспокойство и заботу, нелёгкие дни и бессонные ночи.

Желаю всем мамам счастья, здоровья и радости! Пусть ваша жизнь всегда будет озарена светом любви, благодарности и признания!

С праздником! С Днём матери!

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Дорогие мамы и бабушки, уважаемые землячки!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

День матери – самый душевный и значимый среди множества праздников. В этот день все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей!

Миссия женщины – дарить жизнь, продолжать род. Мама – главный и святой человек для каждого из нас. С неё начинается наше знакомство с миром. Мамы каждодневно, ежеминутно отдают все душевные и физические силы, любовь, заботу, доброту и терпение подрастающим детям. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает справляться с трудностями.

Примите искренние слова глубокой благодарности и признательности, дорогие мамы и бабушки, за ваш неустанный и созидательный труд. Спасибо вам за бессонные ночи, за свет домашнего очага. Добра и мира вам, активного долголетия, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим детям!

Игорь Васильев, глава Абатского МР

***

Дорогие мамы!

Примите наши самые сердечные поздравления с вашим праздником!

Этот день помогает нам ещё глубже осознать величие наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, её огромную роль в сохранении и укреплении духовных и нравственных идеалов общества.

Сегодня, признаваясь вам в любви, мы говорим слова благодарности за всё, что вы для нас делаете. Пусть не иссякнут в ваших сердцах живительные силы, наполняющие нас добром, теплом и любовью. Живите долго, будьте спокойны за своих детей. Пусть будет светлым и радостным каждый ваш день! Здоровья и счастья вам!

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции

"Единая Россия"

Поделиться: