Военная служба по контракту

Во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 604 "О дальнейшем совершенствовании военной службы в РФ" Министерством обороны Российской Федерации осуществляется отбор граждан на военную службу по контракту. Данная работа имеет очень важное значение для повышения боевой готовности Вооруженных сил Российской Федерации в современных условиях.

Заработная плата от 30 до 60 тысяч рублей.

Если ты ищешь стабильную работу, нуждаешься в бесплатном жилье, оплачиваемом отпуске, скором выходе на пенсию, получении образования, то служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации это для тебя!

Воздушно-десантные войска, военно-морской флот, морская пехота, войска специального назначения, разведка, ракетные войска стратегического назначения - не важно, где вы служили по призыву и служили ли вообще, т.к. граждане, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, могут заменить военную службу по призыву на военную службу по контракту.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 8(3452) 79-19-05 или по адресу: г.Тюмень, ул. Республики, д.2, каб.119.

#ПунктОтбораТюмень #ПОВСК72 #слуЖИТЬстабильно #ЯМАЛ  #ВоеннаяСлужбаПоКонтракту

#ВоенныйБилет #ТвойВыбор #РаботаТюмень #Явоенный

Источник: Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда), г.Тюмень

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Поделиться: