23 февраля - День защитника Отечества!

Дорогие земляки!

День защитника Отечества – праздник, который отмечает вся страна.

В этот февральский день мы отдаём дань уважения подвигу защитников Родины, отстоявших в разные годы свободу и независимость нашей Отчизны. Благодарим и чествуем отважных, стойких и сильных духом людей, всех тех, кто воинской доблестью и созидательным трудом приумножает мощь и славу России, обеспечивает её национальную безопасность.

В Тюменской области всегда уделялось большое внимание военно-патриотической деятельности, повышению престижа военной службы, подготовке молодёжи к выполнению воинского долга. Вся эта работа неразрывна и проводится вместе с нашими ветеранами, за что им огромная благодарность.

Искренне поздравляю всех военнослужащих Вооружённых сил Российской Федерации, ветеранов Вооружённых сил, всех тюменцев с Днём защитника Отечества! Желаю крепкого сибирского здоровья, мира и благополучия!

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые земляки!

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества!

История этой даты насчитывает более 100 лет, когда в 1918 году была образована Красная Армия в связи с необходимостью ликвидации военной агрессии иностранных государств.

Наш народ всегда умел сплотиться, выстоять и победить в ответственные моменты. В каждом доме, в каждой семье глубоко чтят и помнят подвиги героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. И сегодня новые поколения защитников Отечества, находясь на службе в рядах Российской армии и Военно-морского флота РФ, верны историческим традициям, и наша армия является одной из самых боеспособных армий в мире.

Поздравляю всех с государственным праздником – Днём защитника Отечества. Желаю здоровья, сил и энергии, благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам, матросам и офицерам.

Игорь Васильев, глава Абатского МР

***

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодёжи, которая только недавно надела военную форму.

Свою верность памяти подвига Героев Великой Отечественной войны, павших и живых, мы призваны подтверждать активным и сознательным участием в строительстве новой России – богатой, процветающей, известной и уважаемой в мире. Руководствуясь при этом главным уроком войны и Победы: большие цели и большие достижения по плечу только единому и сплочённому народу.

Желаю вам, уважаемые земляки, и прежде всего дорогие наши ветераны, счастья, здоровья и бодрости духа, уверенности в себе и в своей Родине.

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член депутатской фракции "Единая Россия"

Поделиться: