Жители Тюменской области могут подписаться на газеты и журналы с 30% скидкой

1 апреля стартовала подписная кампания на второе полугодие 2021 г., сообщает Почта России. Открыта подписка на 5 тыс. 400 периодических печатных изданий. С 5 по 15 апреля Почта России совместно с издательскими домами предоставит подписчикам скидку в 30% на 1 тыс. 800 газет и журналов.

Подписчики могут оформить печатную прессу на второе полугодие 2021 г. с доставкой до почтового ящика по собственному каталогу Почты России. Сервисом подписки можно воспользоваться на сайте Почта Росси в разделе "Онлайн подписка", где за несколько минут можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость подписки.

Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены в категории, объединены по темам, проранжированы по популярности. Кроме того, подписку можно оформить в мобильном приложении Почты России, на дому с помощью почтальона.

Клиенты Почты России могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес конкретного социального учреждения в разделе федеральной программы "Дерево добра". Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно через отдельный каталог, который размещается в отделениях и на сайте Почты России.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: