Плодотворное сотрудничество абатчанам на пользу

Одной из основных потребностей граждан является комфортное и безопасное проживание, которое достигается, в первую очередь, наличием жилья и снабжение его такими ресурсами как вода, электроэнергия, тепло, газ. Современные бытовые удобства стали привычными условиями для комфортной жизни наших земляков не только в крупных сёлах, но и активно внедряются в небольших деревнях.

Квалифицированные, ответственные специалисты организации ООО "Энергоспецсервис" проводят большой объём работ по водоснабжению, ремонту и благоустройству в 15 населённых пунктах Абатского района.

О деятельности организации рассказывает заместитель директора Алексей Шупляков.

- "ООО "Энергоспецсервис" зарегистрировано 25 декабря 2015 года. На рынке труда организация существует уже более пяти лет под руководством И. Иванченко. Основной вид деятельности - производство электромонтажных работ. Среди дополнительных категорий такие как производство земляных работ, монтаж промышленных машин и оборудования, строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения и многие другие.

В Абатском районе наши специалисты по договору с администрацией оказывают услуги населению. Средства от налогов организации поступают в бюджет района. На обслуживании ООО "Спецсервис" около 50 километров водопроводных сетей. Работаем без выходных, особенно потребность в наших услугах возрастает в праздничные дни. Так, например, с 1 по 10 января, в период новогодних каникул трудились в особом режиме постоянной готовности.

Организация выполняет не только заявки от населения, но и заказы по благоустройству территорий. В прошлом году нашими специалистами был отремонтирован водопровод длиной 400 метров на улице Ленина в районном центре - селе Абатское. Здесь же проведена вырубка деревьев, представляющих опасность и неудобства для жителей села.

Работа в сфере ЖКХ и бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Этими качествами в полной мере обладают наши сотрудники, техники по обслуживанию водопроводных сетей А. Ложкин и С. Кузьменко.

В 2019 году администрацией Абатского района нам предоставлен в аренду экскаватор, что в значительной мере облегчило труд специалистов и позволило увеличить объём земляных работ. В том же году мы получили гранд, на эти средства приобрели оборудование для сварки полиэтиленовых труб.

Выражаем искреннюю благодарность специалистам администрации и главе Абатского района И. Васильеву за поддержку и взаимопонимание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество".

В случае необходимости жители Абатского района могут обратиться к специалисту ООО "Энергоспецсервис" по телефону 41-2-16, а также в офис, расположенный по адресу: с. Абатское, ул. Ленина, 16а.

Ирина Харитонова, фото автора

Поделиться: