Александр Моор поздравил депутатов с Днем российского парламентаризма

С Днем российского парламентаризма поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор депутатов представительных органов власти.

Как отметил глава региона, 115 лет назад в России появился новый постоянно действующий представительный и законодательный орган – Государственная Дума. За прошедшее время российский парламентаризм утвердился как система государственной власти, в которой представительные органы играют важнейшую роль.

Сегодня депутаты районных, городских, региональных парламентов помогают сохранить единое пространство Закона и Порядка на всей территории нашего государства, инициируют своевременное изменение нормативной базы в ответ на изменяющуюся ситуацию и запросы граждан России.

"Благодарю всех представителей многоуровневого депутатского корпуса Тюменской области за профессионализм, ответственность и стремление сделать жизнь в нашем регионе лучше, ярче, комфортнее! От души желаю вам здоровья, энергии и успехов в важнейшей для Тюменской области и ее жителей работе! С праздником!", - сказал Александр Моор.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: