Иван Квитка: "Работники скорой рискуют жизнью ради здоровья граждан"

С профессиональным праздником поздравил сотрудников скорой помощи депутат Государственной думы Иван Квитка, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия"

Парламентарий отметил, что сотрудники скорой помощи ежедневно находятся на посту, это ответственный и тяжелый труд.

"Именно от вашего профессионализма и оперативности зависит судьба и здоровье людей, которым требуется срочная медицинская помощь, - сказал депутат в ходе посещения отделения скорой медицинской помощи в Ялуторовске. - Сегодня вы оказались на передовой борьбы со смертельной опасностью – новой коронавирусной инфекцией. Вы рискуете своей жизнью ради здоровья граждан".

Также Иван Квитка добавил, что сегодня как никогда важно повышение удобства и качества рабочих мест работников скорой помощи. По предложению партии "Единая Россия" регионы получат дополнительно автомобили скорой помощи в ближайшие три года. Это позволит обновить парк специализированных машин по всей стране.

"Низкий поклон и самые искренние слова благодарности за ваш благородный труд и самоотверженность. Желаю вам здоровья, профессиональных побед и спокойных дежурств", – сказал Квитка и вручил благодарственные письма сотрудникам скорой помощи.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: