День защиты детей – праздник счастливого детства!

Поздравляю юных жителей Абатского района и их родителей с Международным днём защиты детей!

1 июня – это праздник счастливого детства. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания любого человека связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Детские впечатления мы проносим через всю жизнь.

Дети с нетерпением ждут начала лета, так как начинаются долгожданные каникулы и появляется возможность для отличного отдыха.

Дети нашего родного района могут реализовывать свои таланты и дарования в учёбе, спорте и творчестве, многие покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Юные абатчане успешно представляют Абатский район на областных и Всероссийских конкурсах и соревнованиях.

В День защиты детей желаю всем ребятам здоровья, счастья, школьникам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями!

Игорь Васильев, глава Абатского муниципального района

***

Дорогие земляки, родители и дети!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Искренне благодарю всех тех, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжёлой жизненной ситуации, лишёнными родительского тепла, с ограниченными возможностями здоровья.

Пожелаем нашим детям отличного отдыха в летние каникулы, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий, ярких, незабываемых впечатлений!

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: