12 июня – праздник каждого жителя огромной многонациональной России

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём России!

Наша Отчизна – великая страна. Мы, её жители – великий многонациональный народ! Тысячелетняя история России доказывает, что сила государства в единстве его граждан. Вместе мы преодолеваем любые трудности, возводим города, развиваем промышленность и науку, создаём бессмертные произведения архитектуры и искусства.

Вклад тюменцев в созидание России сложно переоценить. В этом году Тюмени присвоено звание "Город трудовой доблести" в память о тех, кто неустанным трудом ковал Победу. Сегодня мы, потомки героев Великой Отечественной войны, строим новое современное государство, бережно храним и уважаем традиции. Наш ежедневный труд - это весомый вклад в укрепление мощи нашей страны, нацеленный на её процветание. Пусть и впредь могущество России прирастает Сибирью!

Желаю всем жителям Тюменской области здоровья, счастья и добра. Удачи и успехов в реализации намеченных планов во благо региона и нашей страны!

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Поздравляю всех жителей Абатского района с Днём России!

12 июня – праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства. Современная Россия – сильное и независимое государство. Наша страна великая, с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят вековые традиции и трудятся во имя процветания Родины.

История России для каждого жителя начинается с малой родины. Любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя её процветания, её величия, и жители Абатского района своими достижениями и победами вносят свой вклад в решение общенациональных задач.

Желаю абатчанам крепкого здоровья, личного и семейного счастья, успехов, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Игорь Васильев, глава Абатского муниципального района

***

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с государственным праздником, с Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.

Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства, и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей малой родины и Великой России.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах.

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: