В Тюмени стартовал всероссийский конкурс "Лидер ХХI века"

15 июня в "Конторе пароходства" собрались 38 лидеров общественных объединений из 11 муниципальных образований Тюменской области. Все они принимают участие в региональном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер ХХI века".

Во время этапа участники пройдут различные конкурсные испытания, которые помогут им проявить свои лидерские качества, раскрыть организаторские, креативные, коммуникативные способности, а также оценить эффективность своего участия в деятельности его общественного объединения. Конкурс определит лучшего активиста детского общественного объединения 11–13 лет, руководителя детского общественного объединения 25–35 лет и лидеров детских/молодежных общественных объединений (14–15 лет/16–17 лет), молодежного сообщества 18–24 лет.

Представители муниципальных образований презентуют свои визитки и познакомятся, прослушают образовательную программу "Упаковка и сторителлинг" от спикера Марии Копыловой и сыграют в "Деловую игру".

— Активисты, лидеры и руководители получат задания перед началом игры, чтобы не было возможности заранее подготовиться. Это поможет нам оценить способности участников к импровизации, — отмечают организаторы.

А 16 июня в 14:00 наградят лучших из лучших — они отправятся представлять Тюменскую область в финале. Посмотреть прямую трансляцию и фотоотчет события можно будет в сообществе "Департамент спорта Тюменской области". Отметим, что представители нашего региона неоднократно показывали успешный результат, занимая призовые места.

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Поделиться: