19 сентября состоялись выборы депутатов представительных органов государственной власти

Уважаемые жители Абатского района!

19 сентября состоялись выборы депутатов представительных органов государственной власти. Таким образом, сформирован состав Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и Тюменской областной думы на пятилетний срок полномочий.

В Абатском районе на избирательных участках проголосовало 11 617 человек, что составляет 82 % от избирателей, зарегистрированных в списках избирателей. И этот показатель выше среднероссийского и даже среднеобластного.

Тем самым жители нашего Абатского района показали свою заинтересованность и желание активно участвовать в формировании органов власти, а значит, и желание продолжить активно совместно с депутатами решать жизненно важные вопросы страны, региона и, конечно же, нашего Абатского района.

Выражаю глубокую признательность всем землякам, принявшим участие в голосовании на выборах, вне зависимости от волеизъявления (предпочтения политической партии или кандидата). Уверен, что вместе с вами и избранными депутатами в ближайшие 5 лет мы сделаем много новых добрых дел для нашего муниципального образования и его жителей.

Глава района Васильев И.Ю.

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Поделиться: