Александр Моор поздравил тюменских дорожников с профессиональным праздником

Благодаря созидательному труду тюменских дорожников наш регион ежегодно входит в число лидеров различных национальных рейтингов качества дорог. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

"Вы успешно трудились над расширением федеральных трасс Тюмень – Ишим и Тюмень – Тобольск. Продолжили реализацию нацпроекта "Безопасные и качественные дороги", в рамках которого только в этом году отремонтировано более 130 километров дорог. Всего же в регионе охвачено ремонтами свыше 700 километров, а в семи тюменских селах появились новые дороги. Вашу работу видят и ценят земляки", – обратился к работникам отрасли глава региона.

Развитие транспортной инфраструктуры в Тюменской области будет продолжаться, ведь это напрямую влияет на экономику и инвестиционную привлекательность региона, благополучие жителей, подчеркнул губернатор. Александр Моор пожелал тюменским дорожникам здоровья, счастья и новых профессиональных достижений.

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Поделиться: