Будущих журналистов ждут на конкурсе "Онлайн-фест Медианавигатор"

Прием заявок и проектов на конкурс школьных журналистских проектов "Онлайн-фест Медианавигатор" стартовал в ТюмГУ. В условиях пандемии мероприятия будут проходить дистанционно. Победители получат дополнительные баллы для поступления в Тюменский государственный университет, сообщает управление стратегических коммуникаций учебного учреждения.

В конкурсе могут принять участие школьники из всех регионов страны. Участников фестиваля "Медианавигатор" ждут мастер-классы и творческие встречи.

Направления конкурса - "Школьное периодическое издание", "Школьный телепроект", "Школьный радиопроект", "Школьный фотопроект", "Школьное электронное СМИ", "Медиапроект центра дополнительного образования". Будет вручен специальный приз жюри конкурса. Лучший проект получит Гран-при вне зависимости от номинации, в которой он был заявлен. Деление номинаций на возрастные группы не предполагается.

В жюри фестиваля входят преподаватели кафедры журналистики ТюмГУ, представители СМИ и победители конкурса прошлого года.

Заявки на фестиваль "Медианавигатор" принимают до 25 ноября. Конкурсные проекты нужно присылать на электронную почту tvorcheskiykonkurs@utmn.ru.

После 1 декабря всем участникам придет приглашение на награждение, которое состоится 4 декабря.

Подробная информация о конкурсе здесь.

Контактный телефон: +7 (3452) 597449 (кафедра журналистики), электронная почта для вопросов: tvorcheskiykonkurs@utmn.ru

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: