Ответственная и почётная профессия

Существенная роль в организации транспортного обслуживания населения Абатского муниципального района принадлежит ООО "Абатское ПАТП". Каждый день стараниями водителей предприятия по дорогам района перевозятся сотни пассажиров - детей и взрослых.

Накануне Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта большой и дружный коллектив предприятия поздравил его руководитель Александр Паршин.

В своём обращении Александр Николаевич выразил благодарность и признательность всем специалистам предприятия:

"Это профессиональный праздник большой команды специалистов – всех тех, от кого зависят успешное функционирование автотранспортного комплекса, качество и безопасность, бесперебойность транспортного обслуживания населения. Ваша профессия – особая, ваш труд – напряжённый и одновременно почётный, требующий самоотдачи и профессионализма.

Вы все: работники технической службы и контроля, водители и техники-механики, диспетчеры и ремонтные рабочие, бухгалтеры и уборщики добросовестно выполняете должностные обязанности, любите и цените свою работу и заслуживаете особых слов благодарности. Глубокая признательность ветеранам отрасли за вклад в развитие нашего предприятия и воспитание достойной смены".

Александр Николаевич огласил праздничный приказ о награждении водительского состава, поощрении работников технической службы и контроля, диспетчеров, механиков, бухгалтеров и уборщиков. Благодарственные письма предприятия получили: Светлана Загумённых, Нина Петраш, Александр Хомутских, Елена Климакова, Игорь Сильнягин, Екатерина Охотникова, Вадим Бабушкин, Татьяна Антакова, Александр Лумпов, Алексей Черных, Альберт Шамратов, Юрий Худяков, Андрей Лузин.

Были получены и более высокие награды областного и федерального значения. Благодарность Министерства транспорта Российской Федерации была вручена Евгению Федянкину. Алексей Дубовцев и Оксана Молокова получили благодарственные письма Государственного управления строительства Тюменской области.

Александр Паршин поздравил коллектив предприятия с праздником: "Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником, желаю зелёного света в любом направлении - на дороге и в жизни. Будьте здоровы, встречайте праздник с хорошим настроением. Получайте удовлетворение и удовольствие от сделанной работы".

От имени коллектива главный бухгалтер предприятия Светлана Загумённых поблагодарила Александра Николаевича, поздравила руководителя с профессиональным праздником, награждением его медалью "За заслуги в развитии автомобильного транспорта" и вручила памятное письмо с пожеланиями.

Ирина Харитонова

Фото автора

Поделиться: