Определены победители регионального конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области"

На очередном заседании думы Абатского муниципального района, которое состоялось 22 декабря 2021 года в малом зале администрации района, глава района И.Ю. Васильев вручил дипломы победителям конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" 2021 года за подписью губернатора Тюменской области:

- в номинации "Продовольственные товары" (обогащенные продукты): хлеб "Свежий" (из муки пшеничной хлебопекарной высшего и первого сорта) — генеральному директору ООО "Возрождение" Першиной Е.Е. (ООО "Возрождение" второй год участвует и становится дипломантом данного конкурса; Першина Е.Е. является депутатом думы района);

- в номинации "Продовольственные товары": полуфабрикат рубленный замороженный голубцы "Традиционные" мясосодержащие категории Д — индивидуальному предпринимателю Колмаковой О.М.

"Конкурс "Лучшие товары и услуги" проводился в 20-й раз по семи номинациям: продовольственные товары, непродовольственные товары, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги производственно-технического назначения, услуги для населения и региональный франчайзинг. Предприятия района принимали участие в четвертый раз и еще раз доказали, что наша продукция высокого качества", – сказал глава района.

Предприятия имеют право использовать знак конкурса в рекламных целях, размещать его в документации и на упаковке продукции в соответствии с положением о конкурсе "Лучшие товары и услуги Тюменской области".

По информации отдела экономики и прогнозирования администрации Абатского муниципального района

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Поделиться: