Новогодний сувенир своими руками

Новогодний сувенир, сделанный своими руками, - отличный презент для тех, кто ценит эксклюзивные подарки. И пусть подарок имеет лёгкое несовершенство, но в нём есть душа мастера и положительные эмоции, адресованные конкретному человеку. Замечательная традиция дарить подарки на Новый год зачастую бьёт по карману. Ведь очень хочется поздравить практически всех: родителей, друзей, сотрудников и даже соседей.

Праздничный стол, наряд, новогоднее украшение интерьера требуют дополнительных расходов. На презенты всем банально может не хватить финансов. Отличное решение – сделать подарки своими руками. Только нужно учесть один момент. Чтобы презент радовал получателя, он должен быть качественно и с изюминкой сделан. Иначе его судьба – пылиться на дальней полке или быть выброшенным. Грустно, правда?

Конечно, близкие и родные с удовольствием примут кривовато сделанный сувенир с небольшим изъяном. Но ведь можно избежать этого, если остановить свой выбор на простых и в тоже время оригинальных подарках, создание которых не потребует особых талантов или практических навыков. А поможет вам в этом Абатский краеведческий музей!

На мастер-класс по изготовлению оригинальных ёлочек в разных техниках приглашает всех желающих директор музея Оксана Гилёва.

- Устали от трудовых будней? Тогда вам точно к нам! Каждое воскресенье до 9 января в музее проводится новогодний мастер-класс. Это отличная возможность для желающих провести воскресный отдых семьёй. Подарки своими руками на Новый 2022 год, которые дети постарше могут выполнить самостоятельно, а дети помладше - вместе с родителями, вам помогут смастерить сотрудники музея. Они охотно поделятся с вами свежими идеями и предоставят материалы для их воплощения. Вы заберёте с собой массу положительных эмоций и новогодний сувенир. Приходите и зарядитесь новогодним настроением!

Ирина Харитонова

Фото автора

Поделиться: