Поздравляем с Новым годом!

Готовясь к Новому году, мы не только предвкушаем чудесную атмосферу и готовим подарки, но и придумываем праздничное меню. И если традиционные блюда мы можем приготовить сами, то на торт у нас обычно не хватает времени. На помощь приходят кондитеры пекарни "Абат", ООО "Возрождение".

В период с 27 по 31 декабря они выпекают до 500 праздничных тортов: "Каприз", "Медовик", "Прага", "Нежность", более 3,5 тысяч батонов и множество пирожных. Водители пекарни едва успевают развозить по торговым точкам района хлебобулочные и кондитерские изделия.

Заведующая пекарней Елена Глазунова рассказывает о небольшом, но трудолюбивом и творческом коллективе кондитерского цеха.

- К каждому празднику наши мастера оформляют тематическую витрину с изделиями, которые пользуются у покупателей наибольшим спросом.

Татьяна Скулкина, Екатерина Вигант, Мария Висиляускас, Лилия Метёлкина и Ольга Лузина всегда готовы выполнить пожелания односельчан, и в канун Нового года поздравили с праздником, пожелав всем хорошего аппетита, прекрасного настроения и крепкого здоровья!

Татьяна Шелягина

На снимке: Л. Метёлкина, Е. Глазунова.

Фото автора

Поделиться: