Губернатор поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов противопожарной службы

Фото: информационный центр правительства Тюменской области

Глава региона отметил, что противопожарная служба имеет славные традиции и богатую историю. Во все времена в этой сфере работали мужественные и сильные духом люди, способные остановить и укротить разрушительную силу огня.

"Вы не единожды проходили проверку на прочность и профессионализм. Многие из вас удостоены высоких государственных и областных наград за проявленную отвагу при исполнении служебного долга. Благодарю вас за мужество, профессионализм, самоотдачу и верность выбранному делу", – говорится в поздравлении.

Губернатор подчеркнул, что сегодня противопожарная служба региона обновляется. Главная цель всех преобразований – повысить эффективность и обеспечить своевременное реагирование на возможные пожары, усилить работу по профилактике и предупреждению возгораний.

Александр Моор выразил уверенность, что опыт, компетентность и ответственность позволят пожарным с честью и результативно решать все стоящие перед ними задачи и пожелал всем слаженности действий и оперативности в грядущий пожароопасный сезон.

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Поделиться: