Игорь Васильев: мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью Абатского района

Фото: Андрей Киприн, АНО "ИИЦ "Сельская новь" (архив)

Дорогие юноши и девушки!

Поздравляю вас с праздником – Днём молодёжи России!

Молодость – важный, яркий и запоминающийся период в жизни каждого человека. Это время определения жизненного пути и становления личности.

В Абатском районе молодежи предоставляется возможность  жить насыщенной жизнью. Многие представители молодого поколения проявляют свою активность и талант в реализации идей в различных сферах деятельности: бизнесе, спорте, общественных делах. Это радует, так как именно им придется в ближайшее время решать вопросы развития района.

На сегодняшних школьников, студентов, молодых специалистов возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью Абатского района, которая показывает высокие результаты в учёбе, творческой деятельности, одерживает  победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Желаю молодому поколению абатчан здоровья, удачи, оптимизма, отличной спортивной формы, бесконечной энергии, не бойтесь ставить перед собой большие цели, будьте уверенными в своих собственных силах и реализовывайте свои мечты и самые амбициозные планы!

Глава Абатского МР Игорь Васильев

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Поделиться: