Александр Моор поздравил земляков с Днём молодежи

Фото: admtyumen.ru

Глава региона отметил, что треть жителей региона сегодня – это люди в возрасте от 14 до 35 лет. Инициативные, творческие, яркие, предприимчивые представители молодого поколения Тюменской области реализуют свой потенциал в разных сферах: учебе, науке, творчестве, спорте, бизнесе и общественной деятельности, участвуют в добровольческом движении, работе студенческих и поисковых отрядов.

"На протяжении последних лет в Тюмени и других муниципалитетах создавались молодежные пространства, которые стали центрами притяжения для студенчества и активной молодежи, коммуникативными и ресурсными площадками для объединения единомышленников, реализации и поддержки молодежных инициатив. У современных молодых людей есть широкие возможности и на федеральном, и региональном уровне заявить о себе, проявить свои таланты, способности и лидерские качества", – говорится в поздравлении.

Особые поздравления Александр Моор адресовал всем выпускникам школ, средних специальных учебных заведений и вузов.

"Для каждого из вас это волнительный и знаковый период выбора дальнейшего жизненного и профессионального пути. Дерзайте, пробуйте, добивайтесь! Молодые годы – это время поиска своего призвания, время обретения надежных друзей и создания семьи, время первого успеха и достижений. Пусть во всех делах вам сопутствует удача", – пожелал молодежи региона губернатор.

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Поделиться: