Воспитанница Конёвского детского сада получила приз IX Регионального фестиваля-конкурса "У колыбели таланта"

Фото предоставлено автором

IX Региональный фестиваль-конкурс "У колыбели таланта" прошёл в Тюменской области весной нынешнего года. В числе участников фестиваля было 600 ребят. Это воспитанники дошкольных образовательных организаций и учащиеся учреждений дополнительного образования, в том числе 35 детей с ограниченными возможностями здоровья, но безграничными способностями.

Разглядеть и взрастить талант - задача взрослых! Подготовили детей к участию в фестивале 213 педагогов. Тюменскую область представили 487 детей из 22 муниципальных образований, ХМАО-Югру 102 ребёнка и 11 – ЯНАО. В концертном зале колледжа искусств подведены итоги этого замечательного культурного события, состоялся гала-концерт, на котором можно было увидеть самые удачные выступления.

В церемонии награждения участвовали 265 человек: дети, родители и педагоги, которые приехали из 12 муниципальных образований Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа. В этом году награды получили 40 победителей и призёров, что составило 23 % от общего числа участников.

Среди этого небольшого числа победителей и была воспитанница Конёвского детского сада "Солнышко" СП МАОУ Банниковская СОШ Мария Прядеина. Она получила приз фестиваля "Творчество без границ". Маша - одарённая девочка, добрая чуткая и воспитанная. Участвовать в конкурсе согласилась с огромным удовольствием. Подготовили Машу воспитатели Анастасия Колмакова и Галина Панова.

Ольга Шевченко

Поделиться: