Глава района Игорь Васильев поздравил учителей, работников и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

Фото: edu.gov.ru

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Учитель делится с детьми своими знаниями и мудростью, помогает познать внутренний мир, воспитывает в них лучшие качества, учит трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств зависит судьба учеников, их завтрашний день.

Учителя Абатского района – целеустремленные, инициативные, творческие, искренне любящие свою работу и активно внедряющие педагогические инновации. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.  

Выражаю слова благодарности ветеранам педагогического труда – вы являетесь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию; а те, кто продолжает трудиться, щедро отдаете тепло своей души детям.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, энтузиазма, успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии.

Глава Абатского МР Игорь Васильев

 

 

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Поделиться: