Абатский педагог дошкольного образования поделилась опытом работы на областном фестивале "Я - воспитатель!"

На снимке: Н. Гребенкина вручает диплом Е. Леонтьевой

Ежегодно в преддверии Дня дошкольного работника для педагогов дошкольных образовательных учреждений Тюменской области проводится фестиваль-конкурс "Я - воспитатель!".

В этом году фестиваль в Тюмени прошёл по номинациям: "Молодой специалист", педагоги со стажем до трёх лет; "Специалист" - стаж от трёх до 10 лет; "Профессионал" - педагоги со стажем от 10 до 20 лет и "Верность профессии" - педагоги с многолетним стажем работы.

Елена Леонтьева, педагог - психолог детского сада "Сибирячок" (корпус № 2), приняла участие в конкурсе в номинации "Специалист". В рамках условий фестиваля она записала видеоролик с фрагментом образовательной деятельности педагога с детьми и визитную карточку, в которой показала опыт работы по технологии "Дары Фребеля", способствующей развитию у детей социальных и коммуникативных умений, сенсорного развития, мелкой моторики, памяти, внимания, воображения, и которая эффективна для детей с особыми образовательными потребностями.

По итогам VI областного педагогического фестиваля-конкурса "Я – воспитатель!" в номинации "Специалист" среди педагогов образовательных организаций Тюменской области Елена Леонтьева заняла 3 место.

21 ноября в Тюменской областной Думе во время церемонии награждения педагогов дошкольных образовательных организаций она награждена дипломом 3 степени.

Коллектив детского сада "Сибирячок" поздравляет Елену Юрьевну с победой, желает новых побед и творческих открытий!

Наталья Скоробогатова, заведущая д/с "Теремок"

Поделиться: